Света Гриценко

помогите выбрать авто (аргументированно) : Hyundai Getz (5d) и Opel Corsa (5d) (оба авто 2003-2004 года)

Выбираю себе первый авто, долго и много выбирал и остановился на этих двух моделях. Читал очень много отзывов и зачастую они противоречат друг другу и это сбивает с толку. Помогите разобраться и напишите свой выбор с аргументами

Max Gusev

Обе неплОхи смотреть по состоянию !!!

Мария Vorob'eva

хюндайчик попросторнее будет, проще и надёжнее вроде. ..тесть третий год катает, не ломалось ничего! ..туповатенький правда, но то из за автомата и то что 1.4. корса же слабее в электрике, да и ро кузову не блеск. а так что той что другой на пару годков хватит, далее в гору пойдёшь! 😉

Александр Шишкин

Именно из этих двух однозначно гетз очень надежная машина но приостановлено производство так как заменили новой морделью а ваобще посмотри ярис!!!!

Наталья :)))

ХЁНДАЙ_ГЁТС - машина-сказка, надежная, маневренная, мягкая, тихая. новая 5 лет прошла у моего друга (живет на УРАЛЕ) , ничего не менял, только бензин заправлял. стоит на улице, гаража нет - как новая, подвеска неубиваемая как у ЛОГАНА, внутри просторно, но у него рост 171 см, даже я широкоплечий сижу в ней свободно, да вот только жалко со своими 190 см я рулем по ногам чиркаю, мне не подходит по длине ног. выбирай себе по габаритам! Еще почем ухендай советую, потмоу что сервис у корейцев годный, недорогой. Постоянно акции какие то идут по россии. В этом году - комплексная бесплатная диагностика по всем пунктам. Проходишь сколько угодно раз несмотря на то какой старый авто. Советую Гетц, кароче