Мария Нургалиева

Могут ли быть очень дорогие швейцарские часы у парня студента? Или это обязательно фейк? Учится в гувшэ. Как определить?

Татьяна Степаненко

Часы подделка, ну если он на бентли то нет)

Елена Павлова

Один вопрос.. . Зачем!?

Лерочка

рядом есть пупер дорогая особа? взрослая?

Марина Васильева

подержать часы в руках)) ) надеюсь драг. металлы от бижу умеете отличать?

Мария 89

Perehod style

Денис Дебердеев

Пиндец. Откуда такой нездоровый интерес? Вам зачем это определять? Если уж так интересно-возможен и тот и другой вариант.

Хакика Суриева

Могут.. . А почему нет?