Евгений Кравцов

Здрасти что лучше подарить мужу на 30 летие???? не очень дорогое но стоющее,,,, кроме духов и часов...? --

Здрасти что лучше подарить мужу на 30 летие???? не очень дорогое но стоющее,,,, кроме духов и часов...? Любит рыбалку и охоту но все относящееся к этим у него есть))) я хочу подарить то что будет в знак моей любви что то романтическое может и стобы сохранилось это на многие годы

Андрей Франчак

У меня дочка такое своему мужу подарила:)))) Мне очень понравилась идея:)

Мария Лютина

"я хочу подарить то что будет в знак моей любви что то романтическое" (с)

не вяжется со словами стоящее )
ведь мужчины меньшу внимание уделяют таким сентиментам
подарите что-то практично, что он будет использовать в повседневной жизни (ну не носки, конечно).. .
а, вообще, Фархад Мамедов, странно, что у Вас есть муж...

Лилия

Я нарды купила) красивые, небольшие

S.
Serega- .............

Запас носков на год 🙂

Саша Андрианов

В зависимости от того, что у Вашего мужчины лучше всего работает - если руки, то инструмент, если голова - то для интеллекта, а если есть машина - навигатор, видео регистратор или на худой случай пылесос.