Станислав Лукшанов

Подарили часы. Хочу определить копия это или оригинал. Часы дорогой фирмы Cartier.

Все документы остались у того кто покупал.

Наталия Стельмашенко

Пробить часы можно на сайте производителя по номеру. Документы обычно дарят вместе с часами. Если не подарили- уже есть сомнение.
Сайт копий http://cartier.swisstimeclub.ru/

Илья С

а даритель может потратить на подарок более 8000 евро? вот и ответ!

Фатима Мамсирова

фото? если у того кто подарил водятся деньги - значит оригинал....

Ир
Ириша

ну сходи к ювелиру

Maria Tolkacheva

Не стоит, а вдруг копия - расстроитесь.

Оксана Суворова

забей эти часы в интернете посмотри скок стоит оригинал и подумай стал бы тебе этот человек дарить оригинал за эти деньги или с экономил бы)

Нюша

часы не дарят потеряеш или сломаются

Саша Бобков

Петр, а как же народная мудрость про дареного коня?

Оксана

Если вас это так волнует, создайте тему на forum.watch.ru в разделе "Что за часы" выложите фото.