Серега

Почему в Росссии немогут ничего своего 100%тного творить??? Почему Газ, Ваз, Маз увиденные мною в этом году меня огорчили??

Вначале посмотрев ролики о новом модельном ряде каждой компании я радовался, но после когда сказали что "вот мы мол пригласили наших зарубежных-заграничных коллег"что те нам якобы подсказали элементы дизайна и прочее. Почему Россия огромная страна с громадными спецами, а нетворит ничего своего, немогут свой дизайн создать, сырье качественное немогут добывать для про-ва тех же автомобилей различных своих марок??? Почему нехотят???

Всё чтото копируют от фиатиков да шкод и прочих Сеатов, когда будут настоящие крутые свои оригиналы неуступающие ничем ни Мерсам ни Шевроллетам, ни Вольвам???

Олька

на 100% наше
http://www.youtube.com/watch?v=O63aOYVFRRM
выложи чё-нить ...какие элементы дизайна помогут это сделать какому нить с... ному ниссану

Роман Пчелкин

зато танки наши лучшие и ракеты

Прокопов Макс

потомучто россия уже страна третьего мира

Наталья Метальникова

Вообще МАЗ это и ни разу не Россия. а почему там тебя что то огорчило. не знаю

Ринат

И в военной авиации нам равных нет!

Нурали Садуллаев

Уникальные изобретатели есть и специалисты, всё упирается в поганое жадное чиновьё. Вот пожалуйста -
http://www.youtube.com/watch?v=QtnkED8g__A

Никола В Загсе Узнаеш)

Кому это надо, не кому не надо, кому это нужно, не кому не нужно)))

Сергей Степанов

Потому что наш девиз - натырить и сдохнуть. Мамелюки блин.

А Чутанов

Развитие промышленности нашим властям не нужно пока есть нефть-газ и. т. п. А автоваз это отдельная песня, сколько государство в него вбухало денег для поддержки!

Юлия Магутнова

все могут короли -все могут короли -но одно дело -мочь-а другое хотеть-не выгодно-отошло время -когда на каждом производстве работали -рационализаторы-для улучшения производства-им платили-а сейчас-где все это-все заменено на дополнительную халявную наживу-изменений грош-а оплата двойная-одна на зарплату -другая-в карман-

Артём Давыдов

Так все ж в ТЫРНЕТе сидят!! ! Никто работать не хочет!! ! А кто хочет - тот уже и не может!!!

Ек@терин@ Я!

неучей много, если он вроде тебя, грамоту родного языка не освоил, как он будет машины конструировать? учиться надо было читильней

Олеся. Цухт.

Ты прав.
Оскудела умами Россия.
Если даже законы вызывают смех, то что говорить о технике.

Al
Alex

Потому что этому не учили и это было не нужно. Зато мы можем разрушить государство три раза за один век до основания, а затем еще умудрится быть не оккупированными.

Вячеслав Фокин

В 22 года, рановато судить...

Omar Roshaan

А наши спецы едут за бугор и там творят свои шедевры. С покон веку наши изобретали а они делали и спецы наши туда ехали.

Ек
Екатерина

Есть еще порох в пороховницах, и сконструировать нормальную машину можно запросто, только вот это никому не нужно! А так ...любая задача решаема, но их никто не ставит! Все идет по накатанной!