Эмилбек Осконбаев

Все ли мужчины такие!?

Вот мне интересно, как бы ВЫ отреагировали на такую ситуацию:
Две молодые девушки застряли и пытаются откопать машину....МЫ пытались целый час, и наконец-то, хоть один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина решил помочь, и толкнул машину! А до этого момента, не смотря на то, что девушки в платьях и каблуках, мимо проехало 5ть машин, 6ая ,даже, решила мимо не проезжать, а просто объехала НАС с другой стороны. Так же мимо Нас проходило 6 мужчин, и не один, даже из вежливости не мог подойти и спросить "Что случилось? Вам помочь?"
Что творится с нашими мужчинами? Они уже, даже, не в состоянии помочь женщине!
В моем понимании, эта ситуация, только, подтвердила то, что все мужики К....

Я не хочу никого обидеть, просто грустно смотреть на происходящие! Мужчина, всегда должен оставаться мужчиной!

На просьбы просто проезжают мимо!

Ситуации бывают разные, а не только с машиной! Так что.. . судите..

Юля Богданенко

Все - вешайся.. .

Елена Лагуткина

Как же меня умиляют такие вот девушки.... Сначала вы боретесь за равноправие и кричите о своей самодостаточности, а потом ждете помощи только потому что вы-девушка?:) ) Ахаха! Взялся за гуж-не говори, что не дюж! Машина-это дело не женское вообще.

Albert Kulumbetov

интересно было бы посмотреть, как 2 женщины откапывают машину)) )

сейчас никто никому не поможет... без просьбы, т. е. если бы вы попросили кого нибудь - согласились бы, а так... редко

вообще... автомобиль дело не женское, раз взялись - так и крутитесь

Илона Александровна

Мужчины всё женственнее и женственнее...

Be
Bella

каждый человек притягивает то, чего достоин

Gx
Gxac

дорогуша, на дороге нет мужчин и женщин. там водители. села за руль, будь готова ко всему. да уж, смиритесь, не все люди у нас готовы броситься на помощь. и в такую погоду, нормальные водители, вообще машину дома оставят, уж точно не вырядятся в платья и каблуки.

Анастасия Соболевская

Не обобщайте! Постоянно наблюдаю обратную картину. А исключения из правил есть и у женщин, половина пройдет мимо плачущего ребенка.

Та
Татьяна

Равноправие полов провозглашено Конституцией!
Вы этого хотели - теперь жрите и не жалуйтесь!

Анастасия Ситникова

заведите себе мужчину и пускай он вам толкает машину, выкапывает из грязищи, ремонтирует, а так же, таскает тяжёлые сумочки, прибивает грдину и т. д. ..

мужчина, должен быть мужчиной, только для своей женщины, остальные мимо ...на всех ни сил, ни времени нету!

щас дебилы в думе примут закон о харасменте, так вообще от вас шарахаться будут, опасаясь статьи за секс. домогательство ...

Алексей Алексеев

Нужно было попросить помочь. А то сейчас девушки послать могут, вот они и не подходят сами

Адилет Султанов

просто у других жены и они не хотели искушать себя))) ) верные просто)) ) а кто-то думал что двух клевых девочек не "толкнет" ))) а я вообще козел последний)) ) ведь я даже до вас не успел доехать))

Зура Камилова

все мужчины-разные!

есть элементарные основы воспитания, ну и, конечно, то насколько для него важно всегда оставаться Мужчиной.. .

Сергей Масленников

Когда видишь зимой баба в платьях и каблуках, которые откапывают машину, то думаешь, что это психически-туповатые создания в теле баб и нахера с такими связываться? А может ты чужую машину копаешься и нафиг ты нужна?

Сергей Бурмистров

Получается, не все. Хоть один жеж нашелся.

Максим Паницкий

А в чём вопрос то? Или это крик души все мужики К ура

Настенька Бурсикова

Увы. Настоящий мужчина сейчас редкость.

Леха Каурцев

а с чего ты взяла что в проезжающих машинах мужчины сидели? там наверное тоже девушки в платьях и в каблуках

Илмидин Маматов

6:1 если верить вашей ситуации

Надежда Соловьёва

Стыдно конечно за таких мужчин!

Виктория Квеквескири

Ну а кто им помог хоть раз.

Люда Паничкина

Никто не хочет делать ни малейшего усилия для другого, а тут машину толкать.