Юлия Кутейникова

Как на windows xp загрузить прошлые параметры? Скажите пожалуйста

Нтон

если я не ошибаюсь где то есть вот только не помню где восстановить систему после этого процесса восстанавливаются параметры которые были ранее но это не точная информация

Евгений

Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы