Митрофанова Анна

Что бы вы могли сказать о глазных каплях Sante FX Neo V+

И если вы уже заказывали не могли бы посаветывать гдеб мне заказать

Александр Комиссаров

много что скажу но не про эти капли я про их ни чего не изнаю.

Ищенко Алексей

Мишаня, если Вы не соронник медпрепарата ТОЛЬКО японского производства - достайная замена - Таурин (глазные капли) . Препарат, стимулирующий восстановительные, лучевая, старческая) , травмах или дистрофиях роговицы. Характеризуется приемлемой ценой и наличием в большинстве аптек. А СОСТАВ ТОТ ЖЕ, что и в Sante FX Neo V+.

Отличие от Sante FX Neo V+ - золотая коробочка.. . Хорошего Вам дня.