Андрей Александров

Для чего назначают пирацетам???

Николай

Пирацетам применяют при заболеваниях сосудов головного мозга.

Милька Я

При повышенном внутречерепном давлении

Екатерина Зеленова

Пирацетам назначают для улучшения мозгового кровообращения, памяти, снимает он шумы в голове при атеросклерозе.

Extra Player

для улучшения кровообращения в мозге, тем самым повышая его производительность

Валентина Калайгерда

Обычно назначают при сотрясении головного мозга в уколах или таблетированной форме. Это для поддержания сосудов мозга в норме.