Melis Kimsanov

Пирацетам. . и кофеин..

пирацетам. . объясните. Можно ли в 14 лет использовать пирацетам как ноотропный припарат? ? ?Расскажите все. . пожалуйста! !
Каков будет эффект. .
И еще скажите где можно взяьь рецепт на кофеин бензоат натрия??

Машенька

Зачем вам это? Я как медик могу сказать -любое лекарство яд! Применять лекарства без назначения врача, да еще и в детском возрасте- утопия. Только врач сможет определить безопасно ли для вас то или иное лекарство. Не рискуйте своим здоровьем