Юл
Юлия

как называется этот оксид? Na2O3. неорганическая химия, помогите пожалуйста

Маша Бондарь

Бывает пероксид натрия Na2O2. Есть также надпероксид натрия NaO2. И уже упомянутый озонид NaO3.
А может быть, вы хотели написать N2O3 - тогда это один из оксидов азота.

Ма
Мария

Агасенька, выспалась неважно?

Марина

Может вы имели в виду озонид натрия NaO3? Просто про Na2O3 никто никогда не слышал и не услышит.

Александр

оксид натрия