Жанна Галькевич

Как понять смысл задания?

''Составь цитатный план рассказа, используя авторские вопросы из текста рассказа''. Ну, составить цитатный план это я поняла. А как понять - использовать авторские вопросы из текста рассказа? Рассказ - ''Крепкий мужик'' и никаких там авторских вопросов нет. Что к чему?

Александр Макаров

Вроде бы типо, как"Клодовая солнца".Ну тоесть описываешь рассказ как там к пероснажам относится автор и другой кто есть в рассказе и т. п. И отвечаешь как они относятся. Как-то так.