Ольга Серегина

Меня удивляет как многие взрослые, втом числе учителя, терпимо относятся к повальному списыванию на ЕГЭ. (внутри)

Ведь это вопиющая несправедливость по отношению к честным талантливым школьникам. Сколько талантливых школьников, пострадавших в результате такого списывания, не поступят (и уже не поступили в 2012 году) в МФТИ и МГУ? Откуда у взрослой части нашего населения такое терпимое отношение к списыванию на ЕГЭ?

Юлия

Не должно Вас это удивлять, т. к. в последние 20 лет сознание населения полностью коммерцелизированно взятками, покупкой хороших оценок, образовательных услуг.... дача и получение взяток во ВСЕХ сферах общественной жизни на любом уровне и пример подает сама власть, семья.... и выросло новое поколение, которое уже не знает других нравственных норм, даже таких, как патриотизм, трудолюбие.... сознание уже направлено на получение необходимого на халяву...

Ва
Васёк

Ну что вы хотите услышать в ответ в стране, где воруют на уровне министров ПОСТОЯННО!

Виктор

Жизнь вообще - штука несправедливая

Св
Светлана

Что мешает талантливому и честому школьнику подготовиться и сдать ЕГЭ на отлично, честно и без списывания? А потом так-же честно поступить куда решит.

Alexey

Образование уже давно превратилось в пустую проформу. просто никому ничего не надо и все на всё закрывают глаза и создают лишь видимость процесса обучения в основном на бумаге !
Учителя делают вид, что учат и просто ставят оценки по среднему, ученики делают вид что учатся их такая система еще больше устраивает. А Родители вместо того что бы сделать внушение своему ребенку за полученную в школе двойку, идут бить морду учителю, за то что он ставит их ребенку плохие отметки, ну или в лучшем случае, пытаются с учителем договориться за деньги ! :)))

Юлия

ну скоро наступит эра феодализма-социализм прошли-капитализмом тешимся--там перестав двигаться к светлому будущему- притопаем к каменному веку-как перспектива-а потом опять обратно -дотопаем ли -или пока гром не грянет-не перекреститесь

Ол
Ольга

Ты сам-то в справедливой стране живёшь? Сколько талантов сбежало за бугор от беспредела.. . Не спишут ученики, учитель может оказаться на улице...

Alihandro

даже помогают.. чтобы все сдали

Ви
Виталя

Это фигня. Откуда у всего нашего населения такое терпимое отношение к самому ЕГЭ как явлению? Это мина замедленного действия, которая уже начинает работать в угоду госдепа, резко снизив уровень образованности молодёжи.