Общество
Как вы относитесь к Повальному Увлечению пластическими операциями?:) Совершенство, которое можно купить...
Отрицательно отношусь - нужно уметь достойно выглядеть и принимать любой возраст, а если речь о увеличении тех или иных частей тела, то человек сам к себе относится как к куску мяса.
Это жертвы
Albina M
Аборта?:)
С возрастом, не совершенство, возвращается в виде уродства...
У меня иные ценности. Как сказал не самый глупый человек, Иисус Христос, "Пусть мертвые хоронят своих мертвых"
Положительно отношусь. Главное-чтобы врач и клиника были проверенными и высококлассными. Я лет через пять-семь уже буду обращаться-вначале лифтинг, к пятидесяти-подтяжка. Зачем образиной обвисшей ходить? Надо пользоваться всем, что даёт нам современная наука. Лишь бы это не выглядело перебором, как у Версачи, или уродством-как у Веры Алентовой.
положительно. с удовольствием бы Себе кой-чего увеличила
Шизофрения - это болезнь!
отлично отношусь!
Нормально но возле себя терпеть несобираюсь этих личностей... так.. . из далека...
А вам не когда не хотелось прессануть хотя бы одного мошенника
главное не забывать того, что истинная красота дана природой.. . а всё остальное, моральное уродство !!!ИМХО
Если в меру - то нормально!

во - первых, нужно разделять кто и зачем это делает. Если это делает человек, для которого тело - способ зарабатывания денег - актриса, модель, то нормально, это их рабочий инструмент. если это делает жена олигарха, опять же понятно, потому что они явно любовниц и жен не по мозгам выбирают. вопрос даже не в факте что люди делают пластику, а в том насколько она хорошо сделана и сколько пластик они сделали. женщины стремятся быть на высоте. И даже если вы будете очень следить за питанием и заниматься спортом, морщины все - равно будут.
Раз кого то это делает счастливее, то почему нет? Многи тут будут раздираться, это обман природы, себя и прочее, а кто сейчас не обманывает, кто до конца честен? Может тогда и косметику запретить?:)
Спокойно
Ну, если в меру, то почему бы и нет.
я не понимаю таких увлечений, конечно хочется быть красивой, но против природы не попрешь
Это просто способ избавления от комплекса неполноценности.
А если человек в розыске ?? Ты ему что посоветуешь ?? Очки купить, или усы накладные ??
а разве это совершенство? Жуть! Как пластмассовые куклы-все на одно лицо, одна улыбка, одна фигура.... Стирается индивидуум, хотите быть красивыми-приложите усилия а не деньги
Это совершенство все чаще пугает
Я лично, отрицательно. Что природой-матушкой заложено, то и будет. Хотя Людмилой Гурченко ВОСХИЩАЮСЬ!!!!