Общество

Как вы относитесь к пластическим операциям?

Сергей Полынь
К реконструктивным - со всем уважением...
Irishka :)
Лучший ответ
Если человека изуродовало на войне или в катастрофе -- так почему бы и нет. А так.. . Не уважаю.
хочется в лотерею поиграть?... никто не запрещает)))
Не отношусь)))))))))
Nickoly Orlin
а штОйта, превЕдд? ? ))))))))))))))
Вадим Имамбаев
Сергей Полынь Привет.))))) Грудь уменьшить хочу.)))))))
мне не надо. кому надо - вперед:))))
Сергей Полынь Привет, радость.)))))
Я сделала акцент малость в противоположную сторону.. . пусть другие позиционируют себя как кусок мяса. А меня будут любить за то, что я - ЛИЧНОСТЬ. Или не любить - их воля, я никому не навязываюсь.
Anna Сокол
Отрасль медицины, которая должна развиваться на пользу людям. Нормально отношусь. Разные бывают ситуации.
я по старинке, утюгом!
Evgeny V.
Сергей Полынь Приветик, роднуля.)))
Да ради бога, вот только нужно внедрить какие-то признаки, значки, отметки, что бы можно было бы сразу отличить естественную красоту от пластической. По честному. Ну и для рекламы клиник хорошо.
Николай Лунев
Так же, как мой муж отнесется к этому, когда я у него спрошу.. . Т. е. , все для него.
Резко отрицательно. Я считаю, что надо лечить мозги. Зачем? Такая мука, общий наркоз. ужас. От возраста не уйдешь. Поверте, в любом возрасте есть свои прелести. Посмотрите на Быстрицкую и сравните ее с Гурченко. Одна благородная красавица, вторая жалкая мартышка.
Teresa Lisbon
А я бы сделал, а то бабам не нравлюсь. Шибко умный.
нормально
Денис Буряк
если очень нужно, то МОЖНО
категорически против
Нормально, если в разумных пределах. Многим хочется продлить молодость, но не у всех есть возможность.
Хреново
Я отношусь отрицательно
Моя девушка хочет увеличить губы и грудь.
Я против т. к в молодости может это и красиво будет выглядить но к зрелости всё это "чудо"потеряет свою красоту.. .
Я за натуральную красоту
Mutalib Osmanov