Иришка Куприянова

Интересует опыт людей у кого гараж в доме. Плюсы и минусы. Именно в доме а не пристроен рядом.

Елена К

У меня нет гаража, но рассуждая логически, я и планировать такое не стану. Выхлопные газы-ядовиты и плохо пахнут. Смысл травиться?

Марина Щепотько

Удобно очень.

Артём Иванов

У нас гараж и котельная в доме, как бы цокольный этаж, очень удобно, запланируйте высоту гаража на 50 см выше, чем хотели и сделайте автоматические подъемные ворота, вообще из машины выходить будете только в помещении.

Александра Глухова

у меня автомат. ворота-заезжаю и вышагиваю прямо практически в прихожую, ну мож. и через калитку зайти-это плюс... Но жена вечно ругает что бардак (это же гараж-там такой порядок по определению) )) .А это минус.