Мамаз Муткин

Вы не задумывались о том, что люди находящиеся здесь жаждут внимания взамен на свои "умничества"?

ответы в духе "не знаю что ответить - перейду на личности/возраст/и т. п. " характеризуют людей не лучшим образом. давайте по существу!

Юлия Фалеева

Думаешь открытие ..это максимализм юношеский.. Жизнь она сложней и а твои годы мы все думали что понимаем всех вся гораздо адекватней других.. .
Как говорится Пидрастешь поймешь..

Александр Иванов

Жаждут-сильно сказано. Но если задаешь вопрос, то ждешь все-таки ответа. Странный какой-то вопрос. А на фига тогда здесь находиться? Интересно получать оценки ответов. Можно и не "жаждать", просто гавкать в пустоту и не ждать ответа.

Данил Лихачёв

доброе слово всем приятно

Tonny

прикинь а ты сразу умничить начал, это тебе о чем говорит

Ир
Ириша

А что душой кривить, мы все хотим внимания. Внимания, общения...

Neo Джаборов

Внимание от бота?.. это маразм!

Ядовитая Звезда

Как Ваш череп после вчерашнего? Сутки прошли, а пока все то же - Ха Ха Ха.

Evgenia Gronina

Разумеется - иначе не задавали бы вопросы и не отвечали. Но не стоит кулшьтивировать в себе критикана (везде выискивать минусы) - на Ответах есть много плюсов (возможность встретить интересных людей).

Ирина Усольцева

И Это! ! тоже. . согласен.. (взамен на них получают баллы ..всё правильно!! )

Но в основном мы тут жеж ОБЩАЕМСЯ?

Li
Lidia

любой человек хочет внимание... что здесь преступного