Екатерина

Рекомендуют, когда плохо, найти того, кому хуже и помочь. Т. е. происходит следующее 1. человек пожалел другого 2. т. е.

2. т. е. дал разрешение на то, что б его вампирили
3. вампир получает источник питания
4. вампир сопротивляется и уже вампир удерживает человека, что б человек-дающий не ушёл из жизни

Т. е. вампиры принуждают доноров жить...

Азамат Хафизов

по TV прошла передача "могло быть и хуже... "

Андрей Мезенцев

А ведь это сущая правда.

ku
kubik2979

Альтруизм благотворен для человека, однако теряет свое значение, когда становится утонченной формой самоублажения и существует за счет потакания эгоизму ближнего. (с) Шри Ауробиндо

Иван Родькин

лично я рекомендую заняться генеральной уборкой.. .
происходит следующее: уборка приносит порядок, психологически приносит порядок в мыслях, наталкивает на новые решения, отвлекает от тяжких мыслей, путем упорядочивания... .
🙂

Константинова Светлана

а кому щас легко))))

Стас Климов

Чтобы не было плохо, чтобы это никогда не наступило, по Закону Единого Служите ему в Детях ЕГО. Т. е. помогайте всем кто в том нуждается и слово плохо обойдёт вас стороною.

Александр Кравченко

Бред.
К вам возвращается то, что вы несете в мир
По закону подобия

Юлия Митрофанова

А богатый с богатым.

Алла

такой бред....