Nimphomanka.s S

А может Мы уже заведомо на ком то энергетически завязаны и тычась друг в друга пытаемся это найти - осознать ?

Ве
Вера

..А может МЬ+-I уже заведомо на ком то энергетически завязаны и тычась друг в друга пытаемся это найти - осознать ?..
___Почему М=антимирО=мирлюдскойизсамихлюдей ЖИТЬ тэ БИт?__..,Все сосчитаны БИ А . ВСЕ В КАМЕННЫЕ отжитые в людях по людям точкам зрений умов=планетам=галактикам=вселенным=генома одного человека шарикам 665 каменныхТЕЛОЭРОВ отжитых эрСКАФАНДРЫ со в них каменною микрокарпускулов "кровью"( тама то точновечноживых человеков=полями с горами и озёрами=стадионами с метро норами=бытовками с погребами(иногда даже "могилок личненьких!") а вне их - то в людском мире и правда самососущих каменную свою то "кровь"из энергетических биохимиофизиопсихосмоторныхботиков самолётиками на летающих "умах"в человекокапсулыВчелоэров уже никому ( кроме их самих (и не нужных по отжитости и эр и веков и часов и минут и секунд и межсекудий , В ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВВЕЧНЫХ СЕРОСИНИХ ВОД ПО МЖ YЖМИ ЛЮБИТЬ ТО МОГУЩИХ эМом Жэ и Жэ то эМы..,И НЕТУ ВНЕ СхеМЫ НИКОГО , А схеМА ЕСМЪ НЕ ЛЮДЯМИ И НЕ ИХ ОТ НИХ ПО НИХ Y 666Ю