Александр Канин

Я ленивый человек, я это осознаю, я пытаюсь побороть её, но мне лень что делать?

Светлана

Ну так потихоньку что-нибудь делать... не задумываясь... без задней... да вообще без какой либо мысли.

Витал

Лень - самое сильное чувство. Она бездвижит миллионы.

Katerina

Возьмите штангу в руки

Андрей

что нибудь делать 😉

Татьяна

Неверно расставляети цели, и не умеете создавать верную мотивацию для выполнения выбраных вами целий... Забудьте про лень, смотрите на цель и плату за нее.

Да
Дарья

так и живите ленивым ...может бывать вам это в кайф ))