Кирилл Белокуров

горит лампочка подушки безопасности опель астра f универсал снимал панель диагност сказал нет контакта 2раза

Андрей. Дряхлов

И что? Ищи контакт. Или в сервис.

Коля И Виолеттик Кузьменко

надо предохранители проверить, подушка всегда вместе с чем-то завязана, возможно, было замыкание, нужна компьютерная диагностика в любом случае. второй вариант, наиболее плачевный (но это только если машина бу) - подушки там вообще нет, а стоит сопротивление-обманка)

Анастасия Рыбачук

Если грамотно ставят сопротивление система воспринимает как пиропатрон, лампа не горит.
Скорее наоборот -либо нет патронов, дибо на самом деле нет контакта. К тому же надо проверить и датчик удара, его после срабатывания часто менять приходится. . Если было срабатывание-то менять патрон (или ставить сопротивление) надо вместе с проводом до блока, он иногда плавится в момент срабатывания.