Юра Ракитин

никогда, огромные капиталы не наживались честным трудом, К. Маркс. он прав?

Роман Русин

Не всегда: Билл Гейтс

Ва
Василий

Как сказал Михаил Прохоров: "Вы предпочитаете ничего не делать и получать пять тысяч, чем много работать, но за пятьдесят. " (Но это не про всех)

Ольга Шевцова

Честный труд это не ради наживы. Чрезмерная оплата честного труда делает его несправедливо оплаченным и он перестает быть честным. Нажива за счет честного труда невозможна.

Виталий Бондаренко

честно это когда не имеешь прибыли---------ну на шару работать а если еще и работая приплачивать работодателю то вы самый честный-------------------запомните одну истину---------------честность придумали обманщики что бы вас держать на коротком поводке.... у нас общество в котором мораль имеет двойное дно-----------вся страна ворует и при этом борется с коррупцией, или кто то хочет иметь больше зарплату или пенсию ведь кто то будет иметь меньше----------или напечатают еще 100 вагонов бумаги.... так что сам вопрос о честности деградировал в нашем обществе

Илона G

С интернетом стало возможным зарабатывать честно и много

Елена Flora

К. Маркс жил когда? давненько, но основы экономике не меняются, Бил Гейтс то же монополист, и ворюга, капитал не может быть нажит честным путем, во всяком случае первоначальный.