Замира Алиакбарова

через одного человека оформляют на меня кредит, в сбербанке на 300т. р. У меня за должность в мтс. могут мне одобрить.

Mod-108 Mod-108

если у Вас кредитная история нормальная одобрят, но у вас она может быть подпорчена, обратитесь в бюро кредитных историй первый раз вроде бесплатно можно получит информацию по своей кредитной истории. """через одного человека оформляют на меня кредит"-черные серые кредитные брокеры могут кинуть, их щас полно на каждому столбе объявления.

Даша Башлакова

а Вы отдаете себе отчет, что всё это может весьма плохо кончиться? Вы за телефонную связь заплатить не можете, и на Вас 300 тысячный кредит вешают? ! Очуметь!

Leonid Potapov

мтс-банк вы имеете в виду? или сот. оператор?

Лена Холодкова

Нет не одобрят. Если вы про задолженность в МТС банке, то кредит весит в ки) При оформлении кредита в сбербанке, это увидят.

Виктория Квеквескири

Врядли, могу помочь. . пиши в личку.