Дмитрий Василенко

знаю, что не в тему, но не могли бы вы мне помочь разобраться в моем сне?

я встречалась долгое время со своим парнем. мы друг друга очень любили, но к сожалению, из-за нелепых ссор мы расстались ( он сам ушел от меня) . Сегодня приснилось, что он хочет умереть, потому что не может без меня жить. мне написал его друг и попросил чтобы я обязательно позвонила ему и остановила его, ну чтобы он самоубийство не совершил. К чему этот сон вообще? что он может значить? Заранее всем спасибо

Анна

Возможно Вас решили таким образом предупредить, лучше перепроверьте, чтобы пото не винить себя