Елена Колесник

мотор джет марине 4х тактный 15 сил при ратоте выбрасывает масло через верхний выхлоп

Андрей

Перелили масла в картер. В смотровом окошке есть 2 риски. Уровень масла должен колебаться в этих пределах. Если уровень масла быстро падает, значит пробита какая-то прокладка и придёться отдавать мотор в сервис.

Ольга Шевченко

если мотор не старый .то прверь качество масла. и ещё оно должно обязательно быть для водяного охлождения (лод. мотор скутер) но не для бензо пилы. (симптом похож)

Ольга Барышникова

мотор и в африке мотор ему масличко нужно подороже можно отдельно малибденовые присадки использовать ну и нагружать его постепенно думаю что то типо обкатки нужно было замутить -не давать ему копоти первые заплывы
ОЧЕНЬ ВАЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕКОМЕНДОВАНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ МАСЛА! -и покупать только в провереных магазинах!

Владимир Бычков

возможно через кольца газы под высоким давлением попадают в картер они и выкидывают масло, это не тут, а в мастерской выясняется !

Прямицын Денис

Добавлю к выше сказанному: Не переливай масло.

Serik

Конструктивный прикол китайского производителя.. . Стоило купить брендовый, тогда таких вопросов не возникало бы изначально! На вскидку я увидел два ответа, вполне заслуживающих внимания (мои пять) , но помочь вам дистанционно не в силах, т. к. причин может быть слишком много, а это не тот ПЛМ, заслуживший внимание и знания механиков на рынке водной техники.