Ирина Ирина & Ирина

Как вернуть деньги за электронный билет kassy.ru несостоявшегося шоу Приключения Хрюши и Степаши

Билет был куплен он-лайн 28 февраля, шоу должно было состояться сегодня, 17 марта. Перед началом шоу объявили о невозможности проведения по вине организатора. В кассе ДК деньги вернуть отказались. На сайте продавца билетов никакой информации не указано, кроме : В случае отмены мероприятия возврат полной стоимости билета осуществляется в день мероприятия за 1 час до его начала в кассе учреждения, в котром должно было состоятся мероприятие, при наличии билета с контролем.
http://chel.kassy.ru/page/pravila-prodazhi/
Вопрос в следующем: Как получить деньги назад. Никакой обратной связи с продавцом билетов нет.

Таис Московская

Обратитесь к организаторам. Не может быть такого, что у них нет адреса.