Евгения Бойченко

Как подкидывать и вращать в руках тесто для пиццы?)) ) Как это делают? научите 🙂

Анна Титова

К таким вещам, я думаю, инструкций нет, это постигают только на практике. Нас вот учили чувствовать вес продукта в руке и определять температуру печки рукой

Нана Мишина

Сходите на мастер-класс например в Патио.... Там Вам преподадут основы и практику минимальную, а практиковать будете дома!