Оксана Григорьева

Как раскатать тесто для пиццы руками?

ОК
Ольга Крюкова

Раскатать не знаю, а растянуть легко. Заготовку округлить, подворачивая внутрь. Дать отлежаться минут 10. Расплющить в диск и пальцами подбивать и вытягивать в круг. Очень легко и быстро.

Олег Тарураев

Руками тяжело, найди бутылку хотя бы.

Катерина Ким

Методом вытягвания кручу-верчу. Если нужна четко круглая лепешка, то можно обрезать сковородой или кастрюлей. Выкладываешь на дно снаружи и по краю обрезаешь.. да и прямо на этом же дне не снимая можно выпечь))

Алишер Носиров

Неужто ничего подходящего нет под руками? Я даже бутылкой с водкой катала было дело

Юлия Козулина

...как...

Да очень просто: и ОПЫТ, сын ошибок трудных...
Раз-другой КАК-НИБУДЬ сделаете, зато потом...

Катерина Натарова

размять руками

Айбек Осмонов

любой баночкой, либо пальцами растянуть