Артем Суюшев

При приготовлении, тесто стало очень липким, нельзя толком в руки взять, даже коржи раскатать не могу, подскажите что то

Что можно добавить, чтобы как то изменить его, сам не опытный, ребенок (16лет)

Евгений Дёмичев

растительное масло. и им же смазать руки чтобы и к ним не липло

Наталья Стадлер

добавить муки и все будет ГУД!

Ксюнька Ксю

В муке обваляй и раскатывай.

Александра Злобина

Муки добавь! Или руки маслом растительным намажь.. . ребенок, блин.. . тебе уже 16!)))

Павел Ребровский

муки и масло подсолнечное

Юлия Попова

Если это дрожжевое тесто, его надо дольше месить и через 5-7 минут перестанет липнуть без всякого масла и муки.

Serguei Takmakov

Тесто нужно хорошо вымесить, постепенно подсыпая муку сверху на тесто и на стол или поверхность, где будишь месить. Потом смажь немного руки растительным маслом и формируй выпечку.

Олег Ткаченко

Добавь муки.