Марина Рогачёва

Кино сильно отличается от литературы?

Андрей Рыбин

Это можно проверить самому:
шаг 1 - прочитайте книгу
шаг 2 - посмотрите фильм по ней
шаг 3 - сделайте вывод
проделайте эт процедуру раза два - три и готово, вы восхитительны и разбираетесь в данном вопросе. ВСЁ

Саша Бобков

сильно. в кино режисёры и сценаристы добавляют свои дтали.

Mary Leto

трудно ответить на подобный вопрос. уместнее спросить про кино и театр. а тут вообще из разных опер.

Natalia Peksheva

Мне кажется что сильно. Потому что читая книгу мы читаем мысли героя, а в кино мы видим "одну сторону медали", мы не знаем что у героя творится внутри