Любовь

Почему пьер безухов вызвал на дуэль долохова? я очень давно читала это произведение, напомните, пожалуйста

Ор
Орест

Cherche la femme. Шерше ля фам, естественно.

Галина Кочуева

По пьянке... выясняли кто, кого уважает...

Constantine Kudryavtsev

Из за жены, Долохов начал за ней ухаживать. На банкете устроенного Ростовыми в честь П. И. Багратиона когда П. Безухову подали програмку Долохов вызывающе выхватил из его рук и П. Безухов был вынужден вызвать его на дуэль.

Гульноза Ххххххх

Долохов оскорбил Пьера, публично высказавшись, что он любовниек жены Пьера Элен.