Сергей Александрович

виснет гта 4 ноут игровой проц-intel core i 5 ОЗУ 8 гб видео geforce gtx 660m почему виснет????

Shurik Vohidov

Потому что 660m для игры в GTA IV на максимальных - слабовата.

Ольга Маслова

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно

Ирина Филимонова

попробуй лицуху купить