Sa
Sashka

Какую лучше винду 7 поставить? Домашнюю? У меня intel core i7 GeForce 530m.8 гб озу. Ноут игровой по этому все подойдут.

Мне нужно для игр и для программирования. Мне не нужны лишние возможности. Опишите почему именно данную версию винды 7 вы хотите предложить мне

Мужчина о да гений. Может быть пойдете лесом? Нуб... Владимир да ну а я хотел пиратку прикинь (сарказм).

Катерина Д

Игровых ноутов не бывает почти.. . Есть мощные ноуты. Для тех, кому деньги некуда девать. А по теме - Домашняя Расширенная х64 будет как раз.

Наталья Метальникова

мозги себе поставь, харе прикидываться девчёнкой - я знаю что ты озабоченный неудачник который скрывается за аватаркой тп.... даже по твоим словам понятно что ты пацан - пишешь "хотел" ахаха

Юлия Бабий

поставь лучше максимальную!

Ти
Тимур

максималку, x64, самая нормальная винда это максимальная, x64 для того что бы было доступно 8гб оперативки, на x32 будет всего 3гб, больше она не видит.
И что бы вы знали девушка, НЕТ ИГРОВЫХ НОУТБУКОВ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ в магазине вам вешают лапшу на уши

Эргаш Мизробов

windows 7 64-bit максималка ставь такую

хр версия старая щяс для нее уже игры не выпускаются и предлагая винду 7 максималку 64 битную

может по казахский объяснить?))

Анастасия Соколова

Ага на 7 не одна игра не идет