Павел Васильев

Принтер не распечатывает цветные места даже в черно-белы цветах...

например при распечатывании яндекс карты цветные места просто остаются белыми и ничего нет. . как можно сделать так чтоб они хотя бы были черными.... Чтобы все цветное распечатывалось в черно белых тонах...? может что то в настройках нужно поменять? на работе на обычном черно белом принтере все успешно распечатывает ( там тоже стоит черное чернило )

Миша Сергееи

тетка звонит в интернет магазин
-я у вас вчера чёрно-белый принтер купила, он неисправен. приезжайте забирайте!
-а в чём неисправность?
-Чёрным цветом печатает, а белым нет!

Владимир

Наверно Засохли чернила.

Олеся Оборотова

Что за принтер?
А вообще сами переводите цветной рисунок в ч/б, доводите цветные места до тех оттенков серого, которые хотите и печатайте это ч/б изображение в монохромном режиме. . должно получиться...