Денис Полоротов

не работает мышка. В один прекрасный момент перестала работать лазерная мышь. Свветится, но не реагирует на движения.

заменили мышку. купили новую, но и она не работает ((((
ос: виндоус 7
порт для мышши- ps/2
помогите, пожалуйста)

Галина Федорова

надеюсь про драйвера глупо спрашивать ?

Гайшута Сабитова

может батарейки в ней поменять или зарядить надо

Andrey Ur,eviche

про драва осенью спрашивают) а так гнездо проверять надо. Совет: купите мышь УСБ2.0

Анатолий

похоже на выход из строя пс/2, покупай юсбишную мышку

Ильгар Джабраилов

одной из наиболее часто встречающихся причин может быть остановка службы Доступ к HID-устройствам.

1) Зайдите в Панель управления\Система и безопасность\Администрирование и запустите Службы или
Нажмите кнопку Пуск, введите в строке поиска services.msc и нажмите клавишу Enter ↵.
2) Проверьте указано ли в колонке Состояние, напротив службы Доступ к HID-устройствам значение: Работает
Если данная служба отключена и не работает, сделайте следующее:
3) Нажмите на ней правой кнопкой мыши и в появившемся меню выберите Свойства
4) Для запуска службы нажмите на кнопку Запустить
5) Также Вы можете установить Тип запуска: Автоматически, и система будет автоматически запускать данную службу при старте Windows.
6) Перейдите на вкладку Восстановление и установите действия выполняющиеся при первом или втором сбое, а также при последующих сбоях на значение Перезапуск службы и нажмите OK.