Денис Петров

подскажите ПОЖАЛУЙСТА как безболезненно убрать волосы с подбородка?

честно, для меня это ООООООООчень большая проблема. когда-то читала вконтакте, но там так по-дебильному всё стало что дочитать не смогла (((((((....раньше всегда у косметолога делала восковую депиляцию, а сейчас трушУ. буду ОЧЕНЬ благодарна. читала про рецепт с прекисью, может хоть осветлить?

ну у меня конечно не как у нашего настоятеля Филарета.... блин, надо было написать-попросить чтобы без подколов.... а у вас Роман, явно нелады с порогом чувствительности:). может хоть кто-то что-то дельное подскажет?

я инвалид, из дома не выхожу. забыл написать это обстоятельтство.

Николай Журавский

отрежь подбородок, удали волосы, пришей подбородок.. .
З. Ы. я так удалил...

Александр Кузнецов

А почему именно безболезненно? Можно 5 мин помучиться, зато эффект . Например электроэпиляция . Если врач опытный, сделает так, что может ещё раз придёшь на процедуру через несколько м-в и всё , ноу проблем.

Юська Лютикова

безболезненно это кремом-депилятором.. а восковые полоски закажите на дом, наприм. и сами делайте эпиляцию..