Светлана Кособокова

какая диета самая быстродейственная и эффективная? нужно сбросить 20 кг. . как это сделать очень быстро

Евгения

Никакой придуманной диеты не надо.
просто уменьшите порции до размера маленькой пиалы и не ешьте после 18 часов.

Всё время, как на диете будете голодной.
Выдержите ?

Гулять ежедневно в среднем темпе по 30-40 минут.

Я так похудела за неделю на 4 кг.

Наталья

Месяц на воде: где-то столько и уйдёт...

Lo
Lolitta

Меня подобные вопросы умиляют... Не уйдет вес быстро! А если и уйдет при помощи жёстких диет, и чудо таблеток, то достаточно быстро вернётся обратно, прихватив с собой ещё парочку кг сверх нормы. Сколько Вы "копили "эти килограммы? Год, два, пять? И хотите, чтоб они исчезли в рекордные сроки? Мой Вам совет-рационализируйте своё питание, и запишитесь в спортзал к грамотному инструктору, запаситесь терпением и будет Вам результат.

Марина Ефремова

Такой большой вес скинуть быстро из области фантастики, но даже если это и получится, то кожаный мешок на животе и боках вам обеспечен.

Роман Языков

Завтра начинается великий пост до мая. соблюдай, и скинешь)