Сергей Безносенко

как сбросить 15 кг. Читала про многие диеты, но эффективную так и не нашла!

Ксения

Турбослим попей. У меня мама тах похудела)) )
Там чай, кофе, кесель вроде был.

Егор

никакой турбослим без правильного питания не поможет, диеты тоже весьма сомнительное занятие, исключите жаренное, жирное сладкое и т. д. , побольше белка. овощей и фруктов в рацион, спорт, и все получится)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

кремлевская диета вам в помощь....считайте углеводы, пейте больше воды, делайте хотя бы зарядку, и спите не меньше 6-7 часов. эта диета позволяет есть привычные порции, но не жареное, т. е. на пару и с низким слдержанием жира... таким образом вы кушаете мясо, рыбу, курицу, сыры, яйца ( есть из чего выбрать) пьете 1,5 л воды в день минимум (чистой воды а ней чай, кофе и т. д.) . Результат красивая фигура, и нет стресса для организма, т. к. вы не голодаете, а просто питаетесь низкоуглеводными продуктами....НО!!!!не стоит совсем забывать про белки и жиры....в общем подробнее почитайте тут, все подробно и доступно, удачи

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S. сама на ней за 2 месяца потерялв 2 кг

Василий Пугачёв

самая эффективная диета, это голодовка) за неделю 4,5 кг скинула, ну тут нужна сила воли) Удачи!)

Нина

4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет. Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Удачи тебе в нашем худеющем деле.

Св
Светлана

Нашла в сети интересный сайт, где девушка рассказывает свою историю похудения! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Adilet Kasymov

Всё что выше написано чушь, от похудения кожа обвисает если ты весишь килограмм 140 при росте 140, никакие морщины, обвисания, растяжки не появятся, Я с 95.8 с 16 мая по сегодня похудел до 86,1. Спортивная белковая диета, направленная на похудения без потери мышц, но до прошлой пятницы в зал не ходил. В кратце - утром углеводы, обед белок и угли, вечер только белок (смотреть таблицу белок угли жиры) . Нельзя - сахар, жирное, хлеб (кроме цельнозернового и только утром) , алкоголь (кроме сухих вин) , газировки, соки, рис, свинину. Вся пища только печенная, варенная (я готовлю в рукаве так вкуснее) . Пример питания на день. Утро каша 4 злака 100 гр с кусочком хлеба "фитнес" , яйцо варенное и зеленный чай. 10.00 пол грейпфрукта, 13.00 куринные грудки 200 гр картошка варенная грам 150, 15.00 фрукт или кефир, 18.00 вареннаяя рыба, зеленный чай с медом, через два три часа твророг обезжиренный. При готовке можно добовлять специи, соль, лук, овощи, чуть не забыл нельзя острое! Раз или два в неделю я съедаю сладкое, коласу или жирный салат, важное употребить это до обеда или в обед. Первые три дня советую пить меньше воды. Чашка в обед, завтрак и ужин. Как дополнительное можно рыбий жир, бег трусцой но не более 3х км, можно еще средства для улучшения работы печени. Важно входить в диету плавно, посчитать вес еды съеденной в день без диеты, потом перейти с этим же весом на диету, потом убавлять вес. Удачи в похудении, если есть вопросы отвечу.