Вл
Влад

пожааалуйста помогитее, ооочень волосы выпадают

уже около 5 месяцев ужастно выпадают волосы, че только не делаю витамины пью, маски с репейным маслом, всякие бальзамы, компрессы, спреи, ЧЕ ИМ НАДО!!!! от фены и плойки уже отказалась больше года, я не могу уже с ними, страшно волосы расчесывать, помогите умоляю может кто нибудь сталкивался с такой проблемой!!

Анастасия Орлова

Замучила ты свои волосы, оставь их в покое . Пусть отдохнут.

Можно сделать маски, купив из серии "Секреты бабушки Агафьи" маску для волос с ржаным хлебом и яйцом. Мне очень помогла. После каждого мытья волос нанести на 1-2 минуты. Даже была удивлена. На расчёске ни одного волоса.