Андрей Репин

Судя по тому, что общество идеологически раскалывается, в стране может быть гражданская война. Если будет, то вы за кого

Денчик

За себя и за свою семью.

Шариков

"Наше же жительство на небесах", Послание к Филиппийцам, 3:20

Ка
Катя

На учет возьмусь, а воевать не пойду!

Нина

для того, что-бы была гражданская война,
люди не должны держаться за материальное,
а за мтериальное они не держаться только в особых условиях, например фоне на войны. (например первой мировой)

а сейчас они даже на забастовку в защиту своих прав не согласятся,
боясь потреять зарплату за три дня.

Ди
Диляра

...Если что-нибудь начнётся,, , естественно перестанут платить зарплату,, , и я первый пойду громить банки, супермаркеты и т. п.
...во всяком случае, за нынешних набобов, я воевать не собираюсь, даже под страхом смерти.. .

На бронированных, на лимузинах
Мчат проблесковые чьи-то огни.
Я не готов умирать за Россию,
Если Россия сегодня – они.

Вера

Мне плевать! Я из Сибири! Следовательно, только года через четыре докатится война или войнушка.. . К тому времени и определюсь! Ща бы весны дождаться!