Варя Федорова

Почему Беларусь нехочет вступить в оон? ей же предлогали..

Игорь Татаринцев

денег нет взносы платит а интересы рф отстоит если что хотя для рф было бы лучше голос Белоруссии лишним не был бы

Александр

Белорусь в ОНН была самостоятельной единицей ещё при СССР

Ан
Антон

хули там делать .

Анна Давыдова

Белорусь в ООН больше 60 лет уже.

Анастасия Авдеева

Когда из ООН она вышла? Она там была со дня основания этой организации.

Славутинский Виктор

А с чего вы это взяли? Она там еще с 1945 года состоит, является, кстати, одним из членов-учредителей этой организации.

Елена Шелепина

Белоруссия входит в ООН с 24 октября 1945 года

ОК
Ольга Коновалова

с агрессорами дел иметь не хочет

Энже

Не понял! Белоруссия член ООН с 1945 года.