Рома Султанбеков

У моего сына практически нет друзей-парней, он общается только с девушками! Как вы думаете, почему? А то я волнуюсь!

Виктор Шнайдер

По логике волноватьcя нужно, когда наоборот - взрослый парень и общается только с парнями 🙂

Дмитрий Семенов

просто он либо гей (не дай Бог конечно) либо ему с девушками хорошо!!! А если он с ними и дружит то в этом нет ничего страшного!! я тоже дружу только с парнями и ничего!!!!

Руслан Измайлов

скорее всего друзья шутят друг над другом
а некоторые в этом потоке не понимают юмора и пытаются избегать данные общества
Скорее всего, он пытается найти спокойное и адекватное общество

Жека

думаю, паниковать нечему! просто мальчик взрослееет)))) темболее друзья М все -таки присутствуют!

Тилли Ток

Это не плохо, если бы только с мужиками это вопрос. Удачи.

Наталья Выборнова

У нас в классе был такой парень. Так он сейчас круче всех остальных! И учится в отлично в хорошем институте, и работает, и девушки у него всегда красавицы, и живет отдельно от родителей!

Анна Ромашова

Ну и пусть общается с девушками. может ему с ними легче общий язык находить.

Чиж К.

Подозрительно очень, голубизной попахивает.