Татьяна Филиппова

Где можно научиться класть печи и камины???

Жолчубек Дюшембиев

Прочитать СНиП по печам и каминам, посмотреть чертежи печей и каминов, понять принцип, сложить печь у себя дома, и будет вам счастье.
Технологию и типы печей, а также принцип их действия можно даже на словах объяснить, если нет возможности посмотреть. А измерить КПД печи без прибора все равно не реально

Ол
Ольга

У печника и каминщика.

Егор Заводнов

я в апреле буду помогать печнику перекладывать печку, хоть чуть увижу и пощупаю, мож что то и отложится, потом на даче хочу что нибудь соорудить. Есть литература и интернет, просто надо начать и там думаю пойдёт потихоньку

Светлана Заикина

Очень полезный сайт по печам http://sdelaipech.ru/

Болуш Кадыров

мой знакомый этому делу уже наверно третий месяц учится где-то в Латвии. Наверно интернет подскажет, пробуйте

Жанна Ситникова

Кладка печей и каминов вот здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И мучиться не надо, всё будет сделано качественно и за доступную цену.