Talin Tatuev

в какой периуд можно зачать мальчика нам по 30 лет. я 09.11.82 года муж 18.12.82 гада рождения

Наталья Алексина

Вряд ли вам удастся зачать не только мальчика, но и неведому зверюшку. У голубых не может быть детей

Mihail Bukov

Ночью.

Руслан Багиров

Нужно заняться этим "по собачьи" или "Наездница "
80 % будет поцан

Юлия Семёнова

А что такое гАд рождения?))) )
Да никак вы не запрограммируете пол ребенка.

Виктория Разумнова

В такой же, в какой и девочку с вероятностью 50 на 50. Но у вас это вряд ли выйдет - такое только с женщиной можно.

Станислав Гержот

топор по подушку и форточку открыть ( 30 - ноябрь, декабрь)
но если вам уже 31(маме) , то другие месяцы

Se
Sergey

Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид достиг цели. Тут все от Вас конкретно зависит. Просите Бога, чтобы он помог )

Ирина Овчарова

НИКТО ВАМ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ НЕ ДАСТ!! ! это никому не известно. все дело в том какой сперматозоид будет быстрее и какая из половых хромосом будет в его генетическом материале: X или Y хромосома. Это и будет определять пол ребенка.

Андрей Олешко

Высчитывайте овуляцию онлайн, и если зачатие прозойдёт именно в этот день, то вероятность зачатия мальчика наиболее велика, т. к сперматозоид, несущий Y-хромосому подвижнее своего Х собрата

Елена Громыко

Ну вот не верю я что 30 летние взрослые люди верят в подобную ерунду)))))

Анастасия

Когда луна на небе в мужских знаках зодиака:
Овен, близнецы, лев, весы, стрелец, водолей
Надежность 85%.
Исключения возможны, если в гороскопе женщины есть связь 5 дома с ураном.