Анна Павлова

так как у меня есть уже один ребёнок, но мы с мужем не можем зачать второго, а в каком году будут роды?

Илья Степанов

мдяяя... .
как все печально:)

Олеся Лосева

Вам к гадалке надо, как можно определить дату родов, если вы даже не беременны еще.

Эльдар Маг

в декабре 2029

Ка
Кайрат

Иди проверяйтесь. И вы и муж

Дмитрий Мыздриков

Можете успеть ещё в этом! Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки

Натали Демина

говорят что об этои лучше не думать, не зацикливаться и типа все само придет неожиданно... сама такая