Серёга _____________

Какой турник лучше изогнутый по бокам или прямой?

Вя
Вячеслав

За изогнутый удобнее держаться при широком хвате.

ОК
Ольга Кудинова

Самый лучший турник тот, на котором вы будете заниматься! Если турник, даже самый навороченный, будет стоять без дела, то грош ему цена. Даже если в магазине за него просят миллион...

Татьяна Нефедова

Самый лучший это гимнастический )

Татьяна Леонтьева

Ну смотря что ты хочешь накачать, и на какую категорию мышц делаешь акцент

Ка
Катик

Если только подтягиваться. То кривой а если еще и элементы делать то прямой.

Юрий Цыганков

занимайся на всех подручных. удачи.