Владимир Сабуняк

можноли расплисти дреды. надоели

Олеся Серегина

насколько знаю расплести их можно только до той длины до которой сохранились волосы. , т. е. насколько они отросли. Остальное, увы, придется срезать

Максим Драпов

Можно для начала русские слова выучиться писать. Дредды на башке, а в голове пустота.... (((( Хоть бы слово "дредды" выучила

Зоя Волкова

Само собой. Идете к дредоплету и расплетаете. Длина потеряется наполовину, само собой.