Елена Андрианова

Рейтинг лучших и худших автомобилей США можно перенести на российские реалии? Или для России этот рейтинг не подходит?

Пирахмаев Али

а у нас есть ихние авто? так как мы перенесём на реалии?

В.
Валентин ...

Можно, но с поправками.
Многие авто из их рейтинга американского производства не продаются у нас, а в Штатах нет французских, китайских и российских авто (пополнили бы список худших))). Кроме того версии авто для США часто существенно отличаются от версий для Европы.
Но в целом по американским, английским, японским и немецким авто (тем что продаются и в России) картина складывается вполне объективная.