Хуршед Маджидов

Ребят, отговорите от покупки "Лады"))

Желание приобрести авто совпадает с возможностью купить только отечественную поделку, типа "девятки" или "четырнадцатой". Понимаю, что буду скорее всего жалеть, но ничего не могу с собой поделать.. . Других альтернатив не вижу за эту цену.

бюджет до 140 тыс.

Серега Кресников

ездить можно на любой машине.

Анастасия Климченко

Альтернатива - это ауди 80. Но с каждым годом все сложнее и сложнее найти не убитый вариант...

Ан
Анастасия

я в такой же ситуации и езжу на старенькой 2105) и она мне даже стала нравится))))

Маргарита Зяблова

Бери и покупай, Б/У иномарка за такие деньги будет еще хуже. Только не надо брать уж совсем жуткое старье типа девятки

Евгений

Скажи мне сколько денег и в каком регионе, прям щас кучу вариантов накидаю =)) Если, конечно, не 50 тыщь бюджет +))

140 - полно вариантов, открывай дром. ру, ставь верхнюю границу ценника, выбирай свой регион и ставь галочку "иномарка". Можно взять живой авто начала 90-х.

Andrey

Не буду отговаривать, бери Ваз- 2114)))

Денис Пержаница

Да норм тачки! Всяко не пешком..)

Дима Сашин

Лада, от одной только слов меня мутить. Купи б/у, но иномарку и всё окей.

Елена Рогова

Daewoo Nеxia с пробегом 120-150 тыс. столько стоит. Прокатается до 350 тыс. или даже больше.

Ма
Мария

Тоже сейчас смотрю машины до 150000, вот думаю, 2114, daewoo nexia, daewoo matiz. Хочется услышать толковый совет, а не просто личные вкусы ))