Шалбуров Алексей

Как отговорить женщину от покупки мультиварки? 🙂

Например, может быть существуют какие-нибудь весомые недостатки у этого прибора. Или ещё чего...

Сергей Золотов

Бесполезно. Пусть купит, зато успокоится, и в дальнейшем не будет зудеть, типа "Вот, послушала тебя.... "

Александр Тишков

Самый весомый недостаток, что она потом будет пылиться на полке)))

Татьяна Лебёдкина

Лучше сам на 8 марта подари, убьёшь двух зайцев сразу, а вещь вообще то классная ))

Алия

кулаком.

Константин Медведев

занимает много места, стоит дорого, а делает то же, что предметы на кухне, которые уже есть, плита, например...

Олеся Серегина

Этот диагноз неизлечим. Мультиварки, хлебопечки, блендеры, миксеры.. . Проще жену сменить. И по новой....

Борис Пустоветов

есть простой способ отобрать деньги

Дм
Дмитрий

купить её электро-стеклокерамическую панель, с функцией таймера и автоотключением, и комфорками 2 хай лайт и 2 индукционные ,(20 000-30 000р)
и еще штук 5 кастрюль докупить к плите ( хороших с магнптным дном для индукции) 1 000р -3 000р каждая
это все заменит мультиварку

Дм
Дмитрий

сказать, что теперь она будет готовить на ней 5 раз в день

Юлия Козлова

электричества жрет много - самое оно

Сергей

а зачем? в чем проблема? пусть покупает) прикольная штука)

по теме : мне когда надо отговорить я наоборот разрешаю, помогаю найти модель, спорю какую брать, потом жена приходит и говорит - " Мне уже не хочется покупать"

Ирина Мусатова

все ответы +100500

Екатерина Шукаева

Зачем отговаривать, полезная пища, которая готовится в мультиварке, и тебе пригодится. Да и все новое - это очень интересно.

Ravil

Мне подарили летом пароварку и хлебопечьку! Так и лежат в упаковке )))

Игорь Крылов

вот почему вы такие? у меня муж купил себе инструменты, а я говорю а я себе мультиварку! , и купила. если ваша жена редко что то просит почему бы ей что то иногда не купить? пусть даже потом вы окажетесь правы, что она не нужна.

Маргарита

Альтернативу предложите (украшения) , или уже купите её- пусть порадуется. Я сама не вижу смысла. Да, помощница.. но не прибор первой необходимости. Ставить некуда и денег стоит.

Анастасия Понявина

никак. жена захотела - купили. неделю пользовались, сейчас стоит пылится. Только овощи на пару в ней делаем))

Светлана Белкина

есть. занимает много места. у нас так новая нераспакованная почти год уже стоит.

Ли
Литвинов

Мне тоже захотелось купить мультиварку - купила. Теперь на ней муж иногда готовит плов и все!!!! Стоит в шкафу пылится пробовала варить молочную кашу все выплыло. В общем ЭТО САМОЕ БЕСТОЛКОВОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ КУХНИ!